Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброшлифмашина Bosch GSS 23 AE (601070721) - профессиональный и надежный инструмент для выравнивания и шлифования прямых поверхностей. Благодаря автоматическому натяжению шкурки как в рулоне, так и на липучке революционная система Easy-Fit от Bosch прочно фиксирует шкурку, исключая её отрыв и провисание.
Особенности Bosch GSS 23 AE:
- Регулировка оборотов.
- Удобство технического обслуживания.
- Мультизажимная система крепления шлифовальных листов.
- Возможно использование шлифлистов на липучке размером 93х185 мм.
- Низкий уровень вибрации.
- Малый вес.
- Патрубок для присоединения бумажного пылесборного мешка.
- Система воздушного охлаждения.
Комплектация 601070721:
- Инструмент;
- Блок системы микрофильтрации;
- Дырокол;
- 2 шлифлиста;
- Пластиковый кейс.
Вы можете купить виброшлифмашину Bosch GSS 23 AE (601070721) в таких городах, как Изюм, Днепрорудное, Волочиск, Снигирёвка, Белая Церковь, Киверцы, Ворожба, Баштанка, Мена, Вашковцы, Сватово, Носовка, Гребёнка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты холостого хода 1/мин: | от 700 до 12000 |
| Размер подошвы мм: | 92X182 |
| Размер шлифлиста мм: | 93X230 |
| Размер шлифовальной бумаги, мм: | 390х360х110 |
| Частота колебательных движений, 1/мин: | от 1400 до 24000 |
- Цена: 4 166 ₴







