влевовправо
-21%Пистолет клеевой STANLEY "DualMelt GR25" 6-GR25
- Готово к отправке
- Код: 6-GR25
622 ₴
494 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой STANLEY "DualMelt GR25" 6-GR25 - бытовой электроинструмент. Используется при работах с низкой и высокой
температурой. Предназначен для работы с клеем в виде стержня. Следует использовать клеевые стержни Ø11,3 мм.
Особенности STANLEY "DualMelt GR25" 6-GR25:
- Удобный переключатель выбора температурного режима.
- Быстрый нагрев.
- Позволяет использовать клей с высокой температурой плавления в
- Время застывания клея - 60 с.
Вы можете купить пистолет клеевой STANLEY 6-GR25 в таких городах, как ИНовоселица, Лиман (Красный Лиман), Першотравенск, Берестечко, Малин, Счастье, Александрия, Трускавец, Мукачево, Шпола и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 2 |
| Температурный режим | (210 C / 135 С) |
- Цена: 494 ₴


