Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Bosch GGS 28 LCE (601221100) - профессиональный электрический инструмент для резки, зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла и других материалов.
Особенности Bosch GGS 28 LCE:
- Эргономичный и компактный корпус.
- 6-ступенчатый предварительный выбор числа оборотов для обработки различных материалов.
- Мощный двигатель с плавным пуском.
- Длинный, узкий шлифовальный шпиндель — подходит для использования в труднодоступных местах.
- Система KickBack Stop распознаёт блокировку и немедленно отключает инструмент.
- Незначительные затраты на обслуживание благодаря оптимизированному сроку службы угольных щеток.
- Электроника постоянства для поддержания постоянного числа оборотов даже при большой нагрузке.
- Инновационная система зажима обеспечивает беззазорную фиксацию шарошек для точного выполнения работ.
- Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Комплектация 601221100:
- Гаечный ключ с одним зевом 13 мм
- Гаечный ключ с одним зевом 19 мм
- Зажимной блок (зажимная гайка + цанговый зажим 6 мм)
Вы можете купить прямую шлифмашину Bosch GGS 28 LCE (601221100) в таких городах, как Дубно, Подольск (Котовск), Николаев, Снятын, Пологи, Запорожье, Зеленодольск, Дрогобыч, Верховцево, Старобельск, Збараж, Ильинцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 380 Вт |
| Диаметр шейки шпинделя | 43 мм |
- Цена: 13 745 ₴







