Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Bosch GGS 28 CE (601220100) - шлифовальный электрический инструмент профессионального класса.
Особенности Bosch GGS 28 CE:
- Компактность.
- Мощный двигатель с плавным пуском.
- KickBack Stop: функция распознавания блокировки диска и моментально выключает двигатель.
- Улучшенные угольные щетки.
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает постоянную частоту оборотов даже при высоком напряжении.
- Новая зажимная система для специальной фиксации шлифовальной головки для точных работы.
- Угольные щетки выключения для высокой защиты двигателя.
- Шарикоподшипник на резиновой подкладке для меньшей чувствительности к вибрациям тяжелого инструмента.
- Непосредственное охлаждение для защиты от перегруза и продление срока службы.
- Стационарная установка с лебединой шеей с патроном в 43 мм.
Комплектация 601220100:
- 2 гаечных ключа SW 19 (ET 3 607 950 024)
- Зажимной блок (зажимная гайка и цанговый зажим) № ET 3 607 030 474
Вы можете купить прямую шлифмашину Bosch GGS 28 CE (601220100) в таких городах, как Тараща, Чоп, Жмеринка, Новая Одесса, Сквира, Бершадь, Сновск (Щорс), Устилуг, Батурин, Тульчин, Городок, Березно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс Ø шлифовальной насадки | 50 мм |
| Патрон | цанга до 8 мм |
- Цена: 9 280 ₴






