Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Bosch GGS 28 C (601220000) - удобный шлифовальный электрический инструмент профессионального класса.
Особенности Bosch GGS 28 C:
- Компактность и эргономика.
- Мощный двигатель с плавным пуском для высокой продуктивности.
- KickBack Stop: функция распознавания блокировки диска, моментально выключает двигатель.
- Малые затраты на техническое обслуживание благодаря значительно улучшенным угольными щетками.
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает постоянную частоту оборотов даже при высоком напряжении.
- Новая зажимная система для специальной фиксации шлифовальной головки для точных работы.
- Угольные щетки выключения для высокой защиты двигателя.
- Шарикоподшипник на резиновой подкладке для меньшей чувствительности к вибрациям тяжелого инструмента.
- Непосредственное охлаждение для защиты от перегруза и продление срока службы.
- Стационарная установка с лебединой шеей с патроном в 43 мм.
Комплектация 601220000:
- 2 гаечных ключа SW 19 (№ ET 3 607 950 024)
- Зажимной блок (зажимная гайка и цанговый зажим) (№ ET 3 607 030 474)
Вы можете купить прямую шлифмашину Bosch GGS 28 C (601220000) в таких городах, как Заводское (Червонозаводское), Снигирёвка, Бахмут (Артёмовск), Яворов, Сколе, Фастов, Мелитополь, Мостиска, Глиняны, Дубляны, Перещепино и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цангового патрона | 8 мм |
| Диаметр шлифовальной насадки | до 50 мм |
| Размеры | 291 х 75 мм |
| Уровень шума | 89 дБ |
- Цена: 6 976 ₴






