Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезная пила по металлу Bosch GCD 12 JL (0601B28000) - профессиональный электрический прибор с высокой производительностью.
Особенности Bosch GCD 12 JL:
- Мощный двигатель.
- Плавный пуск машины с ограничителем пускового тока.
- Оптимальная опора длинных заготовок благодаря встроенному боковом удлинительных элемента
- Установка угла без дополнительных инструментов для простоты эксплуатации и точных распилов под наклоном.
- Прочный стол из усиленного алюминиевого сплава.
- Шкала с градуировкой облегчает установку угла от 90º до 45º.
- Комплектуется пильными полотнами «Expert for Steel», обеспечивающих длительный срок эксплуатации и чистый срез
- Полное отсутствие изменчивости и заусенцев на материале.
- Точное ведение по линии разреза благодаря встроенному лазеру.
- Практически 100% отсутствие искрения для безопасной работы.
Комплектация 0601B28000:
- Пильный диск для стали (2608643060)
- Картонная коробка
Вы можете купить отрезную пилу по металлу Bosch GCD 12 JL (0601B28000) в таких городах, как Мена, Радивилов, Залещики, Скалат, Белгород-Днестровский, Приморск, Лановцы, Славута, Новоднестровск, Андрушёвка, Южноукраинск, Тлумач и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина x длина x высота | 327 x 517 x 383 см |
| Значение вибрации ah | 3,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Производительность резки, L-образный профиль | 110 x 110 мм |
| Производительность резки, квадрат | 100 x 100 мм |
| Производительность резки, прямоугольник | 158 x 80 мм |
- Цена: 32 275 ₴






