Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высечные ножницы Bosch GNA 3,5 (601533103) - профессиональный электрический инструмент. Лучше всего применять для резки без скручивания легированной стали и нержавеющей листовой стали.
Особенности Bosch GNA 3,5:
- Держатель матрицы можно отрегулировать на толщину листа.
- Длительный срок службы пуансона и матрицы.
- Матрицы могут заменяться, пуансон допускает перезаточку.
- Отсоединяемые графитовые щетки.
- Удобен в использовании даже левшам.
- Мощный двигатель с большим тяговым усилием
- Легко производить работы по разметке и шаблону.
Комплектация 601533103:
- Дуговая рукоятка (2607001190)
- Ключ торцевой шестигранный (№ 4 1907950005)
- Матрица (2608639026)
- Дополнительная рукоятка (2602025075)
- Пуансон (2608639025)
Вы можете купить высечные ножницы Bosch GNA 3,5 (601533103) в таких городах, как Глухов, Боярка, Кодыма, Новоград-Волынский, Мукачево, Рудки, Заставна, Синельниково, Кировск (Голубовка), Змиёв, Борзна, Острог, Молочанск, Коростень, Калиновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 340 Вт |
| Значение вибрации ah | 9 м / с² |
| Наименьший радиус | 70 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь до 400 Н / мм² с толщиной 3,5 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Производительность резка по стали | 3.5 400 Н / мм² |
| Производительность резки по стали | 2.4 600 Н / мм² |
| Частота хода пильного полотна на холостом ходу | 1000 ходов в минуту |
| Частота хода, нагрузки | 670 ходов в минуту |
| Черновое сверление отверстий в помещении | 41 мм |
| Ширина прореза ножа | 6 мм |
- Цена: 43 033 ₴



