Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Листовые ножницы Bosch GSC 2,8 (601506108) - электрический инструмент для резки металла. Обеспечивают ровный срез без заусенцев, что способствует значительной экономии материалов. Это возможно благодаря особой конструкции лезвий. Высочайшая скорость резания при небольшой затрате сил.
Особенности Bosch GSC 2,8:
- Узкий радиус поворота: гибкоий, маневренный прорез прямолинейных направлений.
- Удобная рукоятка, защищенный переключатель режимов.
- Лучшая видимость места разреза.
- Прочный корпус.
- Мощный двигатель.
- Предохранительный выключатель.
- Корпус сужен благодаря применению планетарного механизма.
- Поворотные ножи: особенно высокая эргономичность.
- Рукоятка в форме кнопки способствует удобному и безопасному управлению машиной.
Комплектация 601506108:
- Шестигранный ключ WAF 2,5 (1907950003)
- Шестигранный ключ WAF 5 (1907950006)
- Нож 2607010025 регулируемый шаблон (2607970001)
Вы можете купить листовые ножницы Bosch GSC 2,8 (601506108) в таких городах, как Горохов, Нежин, Балаклея, Вольногорск, Городня, Городенка, Ичня, Очаков, Угнев, Старый Самбор, Жашков, Барвенково и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 270 Вт |
| Значение вибрации ah | 22 м / с² |
| Обрабатываемый материал | Сталь до 400 Н / мм² с толщиной 2,8 мм |
| погрешность K | 2 м / с² |
| Производительность резка по стали | 2.8 400 Н / мм² |
| Производительность резки по алюминию | 3.5 250 Н / мм² |
| Производительность резки по стали | 2.2 600 Н / мм² |
| Частота хода пильного полотна на холостом ходу | 2400 ходов в минуту |
| Частота хода, нагрузки | 1500 ходов в минуту |
- Цена: 26 252 ₴
Спецификация




