
Виброшлифмашина Black&Decker KA330E
- Готово к отправке
- Код: KA330E
4 744 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Виброшлифмашина Black&Decker; KA330E – компактный и надежный инструмент с инновационными решениями для шлифовки поверхностей в разных плоскостях. Инструмент можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных мастерских. Прозрачный корпус инструмента позволяет осуществлять визуальный контроль наполнения пылесборника. Эргономичная рукоятка и упорная платформа обеспечивает максимально комфортное и длительное использование электроинструмента. Интегрированный электрический двигатель, мощность которого составляет 270 Вт, обеспечивает высокое количество колебаний в минуту (до 13 000 кол/мин) для качественного выполнения работ. В процессе работы для сбора древесной пыли используется эффективный пылесборник DUST COLLLECTION, который собирает до 70% отходов.
Шлифовальная машина Black&Decker; KA330E имеет следующие особенности:
- комбинирование больших орбитальных колебаний и высокой скорости обеспечивают высокую скорость обработки;
- прорезиненные накладки на рукоятках для максимального комфорта в управлении инструментом при продолжительной работе;
- пусковая клавиша с эффективной защитой от пыли;
- регулирование скорости частоты хода;
- простая процедура извлечения и замены фильтров;
- двойная система вентиляции;
- низкий уровень вибрации;
- практичный дизайн и легкий вес.
Виброшлифмашина Black&Decker; KA330Е за вполне приемлемую цену станет для Вас надежным и эффективным инструментом для различных шлифовальных работ.
Купить виброшлифмашину Black&Decker; KA330E Вы можете в таких городах как - Чернигов, Мариуполь, Харьков, Одесса, Тернополь, Павлоград, Бердянск, Славянск, Белая Церковь, Донецк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Ширина шлифования | 280 мм |
- Цена: 4 744 ₴






