Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 26-230 LVI (0601895F04) - мощный электрический инструмент, предназначен для обработки (шлифовки), зачистки и резки материалов различной плотности.
Особенности Bosch GWS 26-230 LVI:
- KickBack Stop: распознает блокировку круга и сразу выключает машину.
- Вращающаяся бугельная рукоятка для оптимального шлифования и резки.
- Защита от повторного пуска предотвращает автоматическому включению машины после аварийного отключения тока.
- Ограничитель пускового тока и плавный пуск машины.
- Защитный кожух с фиксацией - надежно защищает пользователя, если шлифовальный круг сломается.
- Быстрозажимная гайка SDS для быстрой и легкой замены шлифовальных дисков.
- Рукоятка с мягкой накладкой.
- Небольшой вес.
- Основная и дополнительная рукоятки оснащены виброгасителем Vibration Control, что до 40% уменьшает вибрацию и позволяет комфортно работать длительное время.
Комплектация 0601895F04:
- Ключ с двумя отверстиями (1607950048)
- Швидковстановлюваний защитный кожух (2605510281)
- Быстрозажимная гайка SDS (1603340031)
- Опорный фланец (1605703099)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2602025181)
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 26-230 LVI (0601895F04) в таких городах, как Гнивань, Ворожба, Черноморск (Ильичёвск), Косов, Бровары, Червоноград, Бахмач, Геническ, Константиновка, Стрый, Кагарлык, Новая Одесса, Терновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 6,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 8 496 ₴





