Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-300 J (601364800) - электрический инструмент, предназначен для работ по стали и камню при рекордной глубине резания до 95 мм. Устойчивые направляющие салазки повышают точность серийного резания. Рукоятка-скоба размещена в центре тяжести инструмента, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение веса.
Особенности Bosch GWS 24-300 J:
- Триконтрольный предохранительный выключатель.
- Крепление защитного кожуха предохранительным пазом и кодировкой.
- Удобная дополнительная ручка под удобным для работы углом.
- Третье отверстие с резьбой для закрепления дополнительной рукоятки.
- Головка редуктора поворачивается с шагом в 90 °.
- Стабильная опора для выбега.
- Бронированная искусственной смолой обмотка.
Комплектация 601364800:
- Рукоятка-скоба (1 607 000 247)
- Болт с шестигранной головкой (№ ET 2 603 450 007)
- Защитный кожух (1 605 510 224)
- Салазки (2 608 190 025)
- Опорный фланец (2 605 703 017)
- Зажимной диск (2 605 703 016)
- Быстрозажимная гайка SDS (1 603 340 031)
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 24-300 J (601364800) в таких городах, как Червонопартизанск (Вознесеновка), Мукачево, Раздельная, Рожище, Черновцы, Ахтырка, Баштанка, Пологи, Пустомыты, Здолбунов, Килия, Великие Мосты, Буча и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 7,5 м/с² |
| Резьба на шпинделе | м14 |
- Цена: 19 602 ₴





