
Ленточная шлифмашина Black&Decker KA88
- Готово к отправке
- Код: KA88
4 139 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ленточная шлифмашина Black&Decker; KA88 – качественный, мощный столярный инструмент для шлифовки различных поверхностей. Находит свое применение как в домашних условиях, так и в профессиональных мастерских. Небольшой вес, эргономичные формы и специальные рукоятки для удержания инструмента способствуют максимально комфортному и длительному использованию электроинструмента без дополнительного техобслуживания. Двигатель шлифмашины имеет хорошую вентиляцию рабочей части, что предотвращает его от перегрева. Интегрированный электрический двигатель, потребляемая мощность которого составляет 720 Вт, обеспечивает высокую производительность инструмента.
Шлифмашина Black&Decker; KA88 имеет следующие возможности и особенности:
- высокая эффективность и безопасность;
- конструкция подошвы обеспечивает лучший контакт ленты с обрабатываемой поверхностью;
- форма переднего ролика уменьшает «мертвую» зону при фронтальных работах около стен;
- система замены ленты при помощи бокового рычага натяжки роликов;
- регулирование скорости вращения;
- настройка положения ленты в автоматическом режиме;
- две удобные рукоятки для оптимальной сбалансированности инструмента;
- эффективная система удаления пыли со встроенным пылесборником;
- практичный дизайн и легкий вес.
Электроинструмент оснащен износостойким защитным корпусом, устойчивым к проворачиванию, что обеспечивает полную безопасность пользователя в процессе работы. Замена ленты осуществляется легко и быстро без использования каких-либо специальных инструментов. Предлагаемая модель шлифмашины Black&Decker; KA88 за вполне приемлемую цену станет для Вас надежным и эффективным инструментом для шлифовки.
Купить ленточную шлифмашину Black&Decker; KA88 Вы можете в таких городах как - Каменец-Подольский, Одесса, Винница, Славянск, Херсон, Полтава, Белая Церковь, Бердянск, Харьков, Львов и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
- Цена: 4 139 ₴






