
Виброшлифмашина Black&Decker KA450
- Готово к отправке
- Код: KA450
3 780 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Виброшлифмашина Black&Decker KA450 представляет собой невероятно компактный и эффективный электроинструмент для шлифования самых разнообразных материалов и плоскостей. Данную модель можно легко применять как в бытовых, так и в профессиональных целях. Аппарат отличается великолепным дизайном и удобной эргономичной рукояткой, а опорная платформа обеспечивает максимально продуктивное соприкосновение с обрабатываемой поверхностью. Высокомощный электродвигатель демонстрирует отменную производительность, достигая 16000 колебаний в минуту. Стоит отметить удобное крепление шлифбумаги, а так же наличие пылесборника с адаптером для подключения пылесоса. Виброшлифмашина Black&Decker KA450 займет достойное место среде инструментов в Вашей столярной мастерской.
Важно! Данная модель - замена Black&Decker KA400, которая снята с производства. Отличие состоит в том, что в новой модели КА450 использован принцип интуитивного включения. Для работы необходимо разблокировать переключатель блокировки выключателя / защиты от непреднамеренного пуска (1), после чего, нажать на клавишу пускового выключателя (2), не оказывая давления на заготовку.
Особенности Black&Decker KA450:
- высокая скорость шлифовки за счет орбитальных колебаний;
- специальные прорезиненные вкладки на рукоятках обеспечивают комфорт работы;
- наличие шариковых подшипников отличающихся высокой герметичностью;
- кнопка запуска надежно защищена от пыли;
- пониженный уровень вибрации;
- удобные габариты и сравнительно небольшой вес.
Комплектация KA450:
- шлифовальный лист;
- пылесборник;
- адаптер пылесоса;
- зажимы;
- кейс.
Вы можете купить виброшлифмашину Black&Decker KA450 в таких городах, как Иршава, Ровно, Конотоп, Кировоград, Орловка, Орловское, Марганец, Днепрорудное, Балановка, Васильевка, Волочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина ленты/листа | 113.5 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 109 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 780 ₴





