
Виброшлифмашина Black&Decker KA300
- В наличии 1 ед.
- Код: KA300
1 358 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Виброшлифмашина Black&Decker; KA300 – компактный и надежный инструмент для шлифовки поверхностей в разных плоскостях. Инструмент можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных мастерских. Эргономичная рукоятка и упорная платформа обеспечивает максимально комфортное и длительное использование электроинструмента. Интегрированный электрический двигатель, мощность которого составляет 135 Вт, обеспечивает высокое количество колебаний в минуту (22 000 кол/мин) для качественного выполнения работ. Шлифовальная бумага крепится на перфорированной подошве с помощью комбинированной системы фиксации. В процессе работы для сбора древесной пыли используется палесборник со встроенным адаптером для пылесоса.
Шлифовальная машина Black&Decker; KA300 имеет следующие особенности:
- возможность выполнения шлифовальных работ в вертикальной плоскости;
- эластомеровые вставки на рукоятках для максимального комфорта в управлении инструментом при продолжительной работе;
- шариковые подшипники с полной герметизацией для продолжительного срока службы;
- пусковая клавиша с эффективной защитой от пыли;
- низкий уровень вибрации;
- практичный дизайн и легкий вес.
В комплект поставки представленной модели входят шлифовальный лист, пылесборник, переходник к пылесосу, металлические крепежные зажимы, кейс для удобной транспортировки и хранения, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Виброшлифмашина Black&Decker; KA300 за вполне приемлемую цену станет для Вас надежным и эффективным инструментом для различных шлифовальных работ.
Купить виброшлифмашину Black&Decker; KA300 Вы можете в таких городах как - Харьков, Одесса, Тернополь, Павлоград, Бердянск, Славянск, Белая Церковь, Донецк, Кировоград, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 358 ₴






