Пила дисковая Black&Decker; CD602 – высококачественный инструмент для выполнения столярной работы. Представленная модель характеризуется высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Электроинструмент имеет твердосплавный пильный диск, большую глубину реза, а также обладает прочной конструкцией и эргономичными формами корпуса, что способствует его длительной и комфортной эксплуатации. Двигатель мощностью 1100 Вт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины, ДСП, и других материалов. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 170 мм и возможности регулировки глубины пропила. Для более удобного удержания в процессе работы, дисковая пила имеет эргономичную ручку. Дисковая пила Black&Decker; CD602 идеально подойдет для использования в мастерских и производственных цехах при распиловке дерева разной толщины. Предлагаемый аппарат имеет следующие возможности и особенности:
- эргономичный и практичный дизайн;
- двигатель мощностью 1100 Вт, за счет которого достигается высокая производительность при распиле;
- оптимизированная конструкция подошвы для обеспечения лучшей видимости обрабатываемой поверхности;
- наклонный рез с регулировкой угла наклона 45° градусов;
- возможность подключения пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места.
Дисковая пила Black&Decker; CD602 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом при выполнении столярных работ.
Купить дисковую пилу Black&Decker; CD602 Вы можете в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Кировограде, Черкассах, Полтаве, Херсоне, Николаеве, Одессе, Виннице, Луганске, Кременчуге, Сумах, Запорожье и Крыму в нашем интернет- магазине ahillesstroy.prom.ua
| Основные характеристики
| |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Выходная мощность | 850 Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 170 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 17 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 55 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
- Цена: 997 ₴





