Угловая шлифмашина Black&Decker; KG902 – качественный электроинструмент для выполнения разных задач в домашних условиях и на производстве. Применяется для шлифовки и зачистки гранитных, цементных, металлических поверхностей, сварных швов и металлоконструкций. Малый вес, эргономичный дизайн корпуса и дополнительная боковая рукоятка способствуют максимально комфортному и длительному использованию электроинструмента без дополнительного техобслуживания. В целях повышения устойчивости к большим нагрузкам и увеличения срока эксплуатации, шлифмашина имеет вентиляционные отверстия в ударостойком корпусе в точках наиболее нагреваемых зон. Интегрированный электромотор, номинальная мощность которого составляет 900 Вт обеспечивает высокие обороты диска – 11 000 об/мин на холостом ходу.
Предлагаемая модель шлифмашины имеет следующие преимущества:
- низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах;
- плавный пуск;
- эффективная система пылеудаления;
- дополнительная трехпозиционная рукоятка.
В комплектацию представленной модели электроинструмента входят: защитный кожух, регулируемый без ключа, многопозиционная боковая рукоятка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Шлифмашина Black&Decker; KG902 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным и эффективным инструментом при выполнении разных видов работ.
Купить угловую шлифмашину Black&Decker; KG902 Вы можете в Черкассах, Луганске, Кировограде, Чернигове, Ивано-Франковске, Днепропетровске, Херсоне, Львове, Черновцах, Одессе. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 125 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 607 ₴






