Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 LVI (0601893F04) - идеальный инструмент для самых тяжелых и требовательных работ, самая мощная и легкая шлифмашина в своем классе.
Особенности Bosch GWS 24-230 LVI:
- KickBack Stop: распознает блокировку круга и сразу отключает машину.
- Защита от повторного пуска предотвращает автоматическому включению машины после аварийного отключения тока.
- Ограничитель пускового тока и плавный пуск машины.
- Защитный кожух с фиксацией - надежно защищает пользователя, если шлифовальный круг сломается.
- Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу с машиной.
- Панцерная обмотка защищает двигатель от абразивного шлифовальной пыли и продлевает срок его службы.
- Мощный двигатель на 2400 Вт Champion и поворотная бугельных рукоятка.
- Наименьший вес в своем классе.
- Основная и дополнительная рукоятки оснащены системой Vibration Control, что на 50% уменьшает вибрацию и увеличивает продолжительность работы без усталости.
Комплектация 0601893F04:
- Опорный фланец (1605703099)
- Быстрозажимная гайка SDS (1603340031)
- Защитный кожух (2605510281)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2602025181)
- Ключ с двумя отверстиями (1607950048)
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 24-230 LVI (0601893F04) в таких городах, как Першотравенск, Первомайск, Березань, Лохвица, Славутич, Жолква, Корец, Семёновка, Вилково, Новогродовка, Пологи, Одесса, Броды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 5,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Шпиндель | М 14 |
- Цена: 10 255 ₴





