Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 17-150 CI (060179K006) - профессиональный электрический шлифовальный инструмент. Гарантирует длительный срок эксплуатации благодаря двигателям с прямым охлаждением, предохранителю от перегрузки и долговечным угольным щеткам.
Особенности Bosch GWS 17-150 CI:
- Удобство использования благодаря эргономичному корпусу и поверхностям с мягкой накладкой.
- Оптимизированный подвод воздуха и улучшенная защита от металлической пыли.
- Большая кнопка фиксации шпинделя для простой и быстрой замены сменного инструмента.
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control, которая уменьшает вибрацию до 40%.
- Плавный пуск и ограничение пускового тока.
- Вращающаяся на 90 ° головка редуктора.
- Рукоятка с возможностью правостороннем или левостороннем установки.
- Быстрая работа благодаря мощному двигателю с электронным стабилизатором Constant Electronic.
- Непревзойденную защиту пользователя благодаря функции KickBack Stop, защита от повторного пуска, устойчивость к проворачивания в защитном кожухе.
Комплектация 060179K006:
- Крепежный фланец (2605703014)
- Быстрозажимная гайка SDS (1603340031)
- Защитный кожух 1605510366
- Зажимная гайка (1603340040)
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control (2602025171)
- Ключ с двумя отверстиями (1607950043)
Вы можете купить угловую шлифовальную машину Bosch GWS 17-150 CI (060179K006) в таких городах, как Киев, Овруч, Тетиев, Орехов, Болград, Переяслав-Хмельницкий, Барвенково, Коломыя, Дрогобыч, Вольногорск, Яготин, Глобино и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1010 Вт |
| Диаметр резиновой шлифпластины | 125 мм |
| Значение вибрации ah | 7 м / с² |
| Круглая щетка, Ø | 75 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Резьба на шпинделе | M14 |
- Цена: 5 509 ₴





