Газонокосилка-робот Gardena R 50Li (04077-32.000.00) представляет собой современное инновационное устройство, обеспечивающее максимум комфорта и удобства в повседневном применении при обработке площадок до 500 кв.м. Уникальность аппарата состоит в том, что отныне процесс кошения не нуждается в Вашем вмешательстве - приспособление полностью роботизировано. Рассматриваемая модель производит эффективное подстригание газонов, при чем за счет сравнительно небольшого веса не оставляет за собой колей. Сама стрижка проводится циклически, в зависимости от заряженности батареи, в случае израсходования заряда, косилка возвращается к станции подзарядки. С целью ограниченности определенного периметра имеется специальный провод. Наличие датчиков столкновения исключат возможность столкновения с препятствиями. Допускается возможность программирования на несколько дней – выбирается время кошения, количество дней и т.д. Газонокосилка-робот Gardena R 50Li (04077-32.000.00) отличное приобретение для качественных и комфортных работ по уходу за газонами.
Особенности Gardena R 50Li (04077-32.000.00):
- работает от Lio-Ion батареи с напряжением 188 (1,6 Ач);
- удобная регулировка высоты скоса;
- система блокирования с помощью PIN кода;
- возможность беспрерывной работы;
- наличие трех острых ножей;
- специальный направляющий провод.
Вы можете купить газонокосилку-робот Gardena R 50Li (04077-32.000.00) в таких городах, как Снятын, Новоукраинка, Первомайск, Болехов, Гадяч, Сокиряны, Городня, Берислав, Заводское (Червонозаводское), Миргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная ширина скашивания | 170 мм |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04077-32.000.00 |
| Блокировка инсталляции | Да |
| Блокировка с помощью PIN-кода | Да |
| Блокировка установок | Да |
| Время кошения на одной подзарядке | 60 мин. |
| Время подзарядки аккумулятора | 90 мин. |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-50 мм |
| Датчик наклона | Да |
| Датчик подъема | Да |
| Информационная панель | ЖК-дисплей с меню |
| Корпус | ASA пластик |
| Сигнализация | Средний уровень |
- Цена: 1 998 ₴








