
Барабанная механическая газонокосилка Gardena Classic (04018-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 04018-20.000.00
9 251 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Барабанная механическая газонокосилка Gardena Classic (04018-20.000.00) уникальный садовый инструмент отличающийся экологичностью, поскольку работает без электричества. С помощью данной модели можно в кратчайшие сроки преобразить свой газон и садовый участок до 250 м.кв. Аппарат снабжен специальным режущим цилиндром внутри которого при толкании ножевая система начинает вращаться и срезать травяной покров. Стоит обратить внимание, что работа такой газонокосилки бесшумна. Режущая рабочая часть выполнена из высококлассной стали с антиналипающим покрытием – острый «контрнож» максимально точно и аккуратно подстригает траву. Удобная и эргономичная рукоять надежно удерживается в руках за счет мягких пластиковых элементов. Барабанная механическая газонокосилка Gardena Classic (04018-20.000.00) инновационное садовое оборудование от ведущего немецкого производителя.
Особенности Gardena Classic (04018-20.000.00):
- наличие бесконтактного режущего механизма обеспечивает тихую работу;
- оптимальна для площадок до 250 м.кв;
- точный и аккуратный срез;
- возможность отсоединения рукоятки для компактного хранения;
- специальный регулятор стрижки;
- большие колеса с прекрасным сцеплением с поверхностью.
Вы можете купить барабанную механическую газонокосилку Gardena Classic (04018-20.000.00) в таких городах, как Знаменка, Здолбунов, Подволочиск, Перемышляны, Горишние Плавни (Комсомольск), Городня, Дубно, Подгородное, Смела и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04018-20.000.00 |
| Высота стрижки, мин-макс | 12-42 мм |
- Цена: 9 251 ₴




