Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 CI (060179G002) - мощный электрический инструмент для шлифования, который предназначен для зачистки, обдирки и резки различных поверхностей. Данная версия угловой шлифмашины выпущена как замена модели 0601795002.
Особенности Bosch GWS 17-125 CI:
- Мягкие накладки на корпусе способствуют надежному удержанию.
- Оптимизированный подвод воздуха и улучшенная защита от металлической пыли.
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control, которая уменьшает вибрацию до 40%.
- Плавный пуск и ограничение пускового тока.
- Вращающаяся на 90 ° головка редуктора.
- Рукоятка с возможностью правостороннегй или левосторонней установки.
- Большая кнопка фиксации шпинделя для простой и быстрой замены сменного инструмента.
- Мощный двигатель с электронным стабилизатором Constant Electronic.
- Двигатель с прямым охлаждением, предохранителем от перегрузки и долговечными угольными щетками.
- Непревзойденную защиту пользователя благодаря функции KickBack Stop, защиты от повторного пуска, устойчивому к проворачиванию защитному кожуху и уменьшению вибраций
Комплектация 060179G002:
- Крепежный фланец (2605703014)
- Зажимная гайка (1603345043)
- Гаечный ключ на два отверстия (1607950052)
- Защитный кожух (1605510356)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (1602025052)
Вы можете купить угловую шлифовальную машину Bosch GWS 17-125 CI (060179G002) в таких городах, как Гайсин, Христиновка, Бурынь, Яготин, Шаргород, Жолква, Дубляны, Синельниково, Бершадь, Нововолынск, Теплодар, Звенигородка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1010 Вт |
| Диаметр резиновой шлифпластины | 125 мм |
| Значение вибрации ah | 6 м / с² |
| Круглая щетка, Ø | 75 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Резьба на шпинделе | M14 |
- Цена: 4 726 ₴






