Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 13-125 CI (060179E003) - профессиональный электрический инструмент для шлифования, который предназначен для зачистки, обдирки и резки металлических, бетонных, кирпичных, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварочных швов и металлоконструкций.
Особенности Bosch GWS 13-125 CI:
- Оптимизированный подвод воздуха и улучшенная защита от металлической пыли.
- Удобное использование благодаря узкому корпусу.
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control, которая уменьшает вибрацию до 40%.
- Плавный пуск и ограничение пускового тока.
- Вращающаяся на 90 ° головка редуктора.
- Рукоятка с возможностью правостороннего или левостороннего установления.
- Большая кнопка фиксации шпинделя для простой и быстрой замены сменного инструмента.
- Быстрая работа благодаря мощному двигателю с электронным стабилизатором Constant Electronic
- Длительный срок эксплуатации благодаря двигателям с прямым охлаждением, предохранителе перегрузки и долговечным угольными щеткам.
- Функция KickBack Stop по защите от повторного пуска, устойчивому к проворачиванию в защитном кожухе и уменьшению вибраций.
Комплектация 060179E003:
- Крепежный фланец 2605703014
- Чемодан (2605438170)
- Защитный кожух (1605510365)
- Зажимная гайка (1603340040)
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control (2602025171)
- Ключ с двумя отверстиями (1607950043)
Вы можете купить угловую шлифовальную машину Bosch GWS 13-125 CI (060179E003) в таких городах, как Кременец, Вознесенск, Заставна, Герца, Звенигородка, Броды, Знаменка, Кагарлык, Красилов, Семёновка, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Диаметр резиновой шлифпластины | 125 мм |
| Значение вибрации ah | 6 м / с² |
| Круглая щетка, Ø | 75 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Резьба на шпинделе | M14 |
- Цена: 4 726 ₴





