Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Импульсный гайковерт Bosch GDS 30 (601435108) - профессиональный электрический инструмент, имеет мощные технические характеристики и применяется: для завинчивания винтов в грузовых автомобилях, строительных машинах, машиностроении, тяжелой промышленности и химической переработке нефти.
Особенности Bosch GDS 30:
- Ударный механизм с клинообразной канавкой с незначительным реактивным моментом и длительным сроком службы.
- Высокая производительность.
- Реверс для надежного затягивания и легкого откручивания.
- Торсионный стержень (специальные принадлежности) гарантирует сохранение нужного крутящего момента.
- Легкая замена инструментов.
- Дополнительная рукоятка с опорной плитой устанавливается в двух позициях, гарантирует комфортную работу.
- Скобка для подвешивания с помощью пружинного механизма.
Комплектация 601435108:
- Подвесной крючок (3601310013)
- Дополнительная рукоятка (2602025075)
Вы можете купить импульсный гайковерт Bosch GDS 30 (601435108) в таких городах, как Камень-Каширский, Деражня, Дубровица, Новоднестровск, Смела, Дубляны, Ямполь, Подгородное, Канев, Черноморск (Ильичёвск), Кировоград, Почаев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шурупа | M 30 |
| Значение вибрации ah | 4 м / с² |
| Макс. крутящий момент | 500 жесткое заворачивание мягкий материал |
| Номинальная частота вращения | 860 мин-1 |
| погрешность K | 0,5 м / с² |
- Цена: 42 578 ₴
Спецификация



