Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Импульсный гайковерт Bosch GDS 24 (601434108) - профессиональный электрический инструмент, имеет мощные технические показатели и применяется: для установки колес легковых автомобилей, для нарезного соединения стальных конструкций и деталей машин, при монтаже котлов и трубопроводов.
Особенности Bosch GDS 24:
- Ударный механизм с клинообразной канавкой с незначительным реактивным моментом и длительным сроком службы.
- Высокая производительность удара при малом весе.
- Реверс для надежного затягивания и легкого откручивания.
- Торсионный стержень (специальные принадлежности) гарантирует сохранение нужного крутящего момента.
- Легкая замена инструментов.
- Дополнительная рукоятка с опорной плитой устанавливается в двух позициях, гарантирует комфортную работу.
- Скобка для подвешивания с помощью пружинного механизма.
Комплектация 601434108:
- Дополнительная рукоятка (2602025075)
- Подвесной крючок (3601310013)
Вы можете купить импульсный гайковерт Bosch GDS 24 (601434108) в таких городах, как Ворожба, Свалява, Червонопартизанск (Вознесеновка), Одесса, Дубно, Рожище, Гадяч, Старобельск, Новогродовка, Рубежное, Купянск, Лубны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шурупа | макс. M 24 |
| Значение вибрации ah | 4 м / с² |
| Макс. крутящий момент | 300 жесткое заворачивание мягкий материал |
| Номинальная частота вращения | 950 мин-1 |
| погрешность K | 0,5 м / с² |
- Цена: 38 745 ₴
Спецификация



