Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Импульсный гайковёрт Bosch GDS 18 E (601444000) - сетевой инструмент для монтажа колес легковых автомобилей, лесов и стеллажей, для ремесленных работ, ремонта и сервисного обслуживания, а также для прямого завинчивания в бетон и дерево.
Особенности Bosch GDS 18 E:
- Точная работа благодаря возможности предустановки частоты вращения.
- Сменный инструмент, легко заменяется.
- Практичный крюк для крепления.
- Удобство использования благодаря рукоятке с мягкой накладкой и удобному расположению центра тяжести посередине рукоятки.
- Прочный инструмент благодаря металлическому корпусу ударного механизма.
Вы можете купить импульсный гайковёрт Bosch GDS 18 E (601444000) в таких городах, как Шепетовка, Буча, Сокиряны, Болехов, Тлумач, Жмеринка, Верхнеднепровск, Приволье, Лебедин, Дружба, Старый Самбор, Чоп и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр винтов | M 18 |
| Значение вибрации ah | 4 м / с² |
| Крутящий момент, макс. | 250 Нм |
| Макс. крутящий момент | 160 жесткое заворачивание мягкий материал |
| Номинальная частота вращения | 500 - 1300 мин-1 |
| Патрон | наружный четырехгранник 1/2 дюйма |
| погрешность K | 0,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 800 - 1900 мин-1 |
- Цена: 22 575 ₴
Спецификация




