Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насадка с магазином Bosch MA 55 (1600Z0000Y) подходит к таким моделям шуруповертов: GSR 6-25 TE Professional и GSR 6-45 TE Professional.
Особенности Bosch MA 55:
- Регулирование, установка и снятие магазинной насадки возможно без дополнительных инструментов.
- Возможность точно выполнять завинчивания на максимальной скорости.
- Эргономичная конструкция и малый вес.
- Для использования с распространенными лентами с шурупами.
- Длительный срок службы благодаря открытой конструкции, уменьшает отложения пыли в магазинной насадке.
Комплектация 1600Z0000Y:
- Картонная коробка
- Сменный наконечник для винтов
Вы можете купить насадку с магазином Bosch MA 55 (1600Z0000Y) в таких городах, как Снятын, Березо́вка, Апостолово, Кривой Рог, Покровск (Красноармейск), Глобино, Марганец, Харьков, Городенка, Берестечко, Сарны, Андрушёвка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шурупа | 25-55 мм |
| Макс. диаметр головки шурупа | 9,5 мм |
| Макс. диаметр тела шурупа | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.0 |
| Ширина | 156.0 |
| Длина | 254.0 |
- Цена: 6 936 ₴
Спецификация





