Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Bosch GBM 1600 RE (06011B0000) - профессиональный безударный ручной электрический инструмент для просверливания отверстий в камне, бетоне, дереве или металле. Можно использовать для размешивания вязких жидкостей.
Особенности Bosch GBM 1600 RE:
- Высокая производительность и эргономичность при выполнении работ по смешиванию и сверлению.
- Мощный и надёжный двигатель.
- Высокий крутящий момент и высокая производительность сверления.
- Дополнительная рукоятка и D-образная рукоятка с возможностью поворота на 360° для лёгкого обращения.
- Надёжная конструкция с исключительно прочными шестернями и шарикоподшипниками.
- Фиксируемая кнопка включения и переключатель реверса для непрерывного режима работы с простым управлением одной рукой.
Комплектация 06011B0000:
- Дополнительная рукоятка, 2 шт.
- Ключевой патрон.
- Ключ для патрона (1607950041)
Вы можете купить дрель безударную Bosch GBM 1600 RE (06011B0000) в таких городах, как Константиновка, Тростянец, Новомосковск, Зеленодольск, Дружба, Знаменка, Глиняны, Дрогобыч, Херсон, Львов, Молочанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 11 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Длина | 707 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 7 260 ₴





