Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Bosch GBM 32-4 (601130203) - профессиональный безударный ручной электрический инструмент для просверливания отверстий в камне, бетоне, дереве или металле. Данная версия дрели является заменой модели 0601130208.
Особенности Bosch GBM 32-4:
- Безопасность: благодаря муфте расцепления.
- Длительный срок службы благодаря двигателю и редуктору на роликовых подшипниках.
- Включить и зафиксировать выключатель можно одним пальцем.
- Мощный двигатель предназначен для сверления отверстий до 32 мм и тяжелых работ при обработке стали.
- Лучший выбор для сверления кольцевыми резцами стальных конструкций, с помощью стояка для сверления GMB 32 Professional с магнитным креплением.
- 4-скоростной редуктор для оптимального передачи усилия.
Комплектация 601130203:
- Чемодан для транспортировки.
- Выбивной клин (1601030009).
- Дополнительная ручка (3602025018).
Вы можете купить дрель безударную Bosch GBM 32-4 (601130203) в таких городах, как Изяслав, Чернигов, Червоноград, Смела, Борзна, Киев, Корец, Никополь, Радивилов, Яворов, Нежин, Лубны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 740 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 220 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сверления в алюминии | 50 мм |
| Диаметр сверления в древесине | 70 мм |
| Диаметр сверления в стали | 32 мм |
| Значение вибрации ah | 3,1 м / с² |
| Макс. число оборотов на 1-й скорсти | 210 об/мин |
| Макс. число оборотов на 2-й скорсти | 330 |
| Макс. число оборотов на 3-й скорсти | 470 |
| Номинальная частота вращения | 120/185/265/420 мин-1 |
| Номинальный крутящий момент | 80,0 / 52,0 / 36,0 / 32,0 Нм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Соединительная резьба сверлильного шпинделя | MK 3 |
- Цена: 39 758 ₴





