Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Bosch GBM 13 HRE (601049603) - профессиональный инструмент, высочайшее качество и надежность благодаря выфрезерованным зубчатым колесам, шарико- и игольчатым подшипникам и прочному металлическому корпусу редуктора. Без труда проделывает отверстия большого диаметра, просверливает коронками до 80 мм и перемешивает вязкую жидкость.
Особенности Bosch GBM 13 HRE:
- Электронное управление для точного сверления.
- Надежное удержание благодаря устойчивой, длинной дополнительной рукоятке.
- Нажимной выключатель удобный для оператора.
- Прямое и реверсивное вращение.
- Высокое качество и прочность: разрезанные шестерни, шариковые и игольчатые подшипники, прочный корпус редуктора.
- Трьохступенчатый редуктор и крупнейший крутящейся момент в этом классе машин.
Комплектация 601049603:
- Кулачковый патрон 13 мм (1608571062)
- Дополнительная рукоятка (1612025020)
Вы можете купить дрель безударная Bosch GBM 13 HRE (601049603) в таких городах, как Шаргород, Жолква, Сарны, Бережаны, Жашков, Долинская, Новоград-Волынский, Теребовля, Мерефа, Мариуполь, Славутич и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 285 Вт |
| Диапазон зажима | 1,5 - 13 мм |
| Значение вибрации ah | 2,6 м / с² |
| Номинальная частота вращения | 380 мин-1 |
| Номинальный крутящий момент | 5,0 Нм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 11 105 ₴






