Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дрель безударная Bosch GBM 10 RE (601473600) - профессиональный инструмент, используется для сверления отверстий в дереве, пластике и металле. Лучше всего применять для сверления отверстий диам. до 10 мм (в стали).
Особенности Bosch GBM 10 RE:
- Электронное управление для точного сверления.
- Металлический быстрозажимной патрон обеспечивает высокую точность и длительный срок службы.
- Прямое и реверсивное вращение.
- Мощный двигатель.
- Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для высокой точности.
- Компактный дизайн и малый вес, удобно лежит в руке при сверлении отверстий средней сложности.
Комплектация 601473600:
- Картонная коробка.
- Быстрозажимной патрон 1-10 мм (2609110750).
Вы можете купить дрель безударную Bosch GBM 10 RE (601473600) в таких городах, как Энергодар, Васильков, Сокаль, Вольногорск, Сквира, Обухов, Новгород-Северский, Монастырище, Дунаевцы, Южное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Значение вибрации ah | 4,8 м / с² |
| Номинальная частота вращения | 0 - 1676 мин-1 |
| Номинальный крутящий момент | 20,0 / 4,0 Нм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Соединительная резьба сверлильного шпинделя | 3/8 "-24 UNF |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 - 2600 мин-1 |
- Цена: 4 386 ₴
Спецификация





