Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Bosch GBM 6 RE (601472600) - профессиональный инструмент, используется для сверления отверстий в дереве, пластике и металле. В комплект поставки входит с быстрозажимным патроном.Старый номер модели 0601145668.
Особенности Bosch GBM 6 RE:
- Электронное управление для точного сверления.
- Удобная клипса для пояса.
- Прямое и реверсивное вращение.
- Высокая частота вращения.
- Для сверления отверстий малого диаметра.
- Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для высокой точности.
- Компактный дизайн и малый вес для облегчения работы при сверлении серийных отверстий.
Вы можете купить дрель безударную Bosch GBM 6 RE (601472600) в таких городах, как Горишние Плавни (Комсомольск), Рожище, Немиров, Ромны, Болехов, Городня, Соледар, Конотоп, Таврийск, Тульчин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 12.3 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 6,9 м / с² |
| Номинальная частота вращения | 3116 мин-1 |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 3 462 ₴



