
Аккумуляторная самоходная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li SP (119707)
- Нет в наличии
- Код: 119707
46 010 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная самоходная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li SP (119707) - самоходная аккумуляторная газонокосилка бытового класса из серии EnergyFlex. Основным достоинством косилки Moweo, является предельная простота эксплуатации. Запуск производится нажатием одной кнопки и не составит труда для любого пользователя. С помощью её производится кошение и сбор. Основное её преимущество - мобильность, работа без привязки сети, так как источник питания - аккумулятор. Корпус сделан из прочной стали. Заметим ещё раз, что данная газонокосилка - с приводом на колёса, а именно - самоходна. Большой травосборник заполняется максимально благодаря её аэродинамической формы. Эргономическая рукоятка и лёгкий старт с помощью ключа.
Особенности AL-KO Moweo 46.5 Li SP (119707):
- Быстрая зарядка - всего 90 минут
- Высокопрочный корпус из листовой стали
- Большая ширина захвата (как для аккумуляторной газонокосилки)
- Привод на колесах
- Оптимальная заполняемость травосборника, благодаря высокому корпусу с аэродинамической формой
- Удобная форма ручки управления
- Надежный и простой старт при помощи ключа
- Увеличенный травосборник с индикатором уровня заполненности
Комплектация AL-KO 119707:
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- Гарантийный талон и инструкция оп эксплуатации
Вы можете купить аккумуляторная самоходная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li SP (119707) в таких городах, как Обухов, Болград, Татарбунары, Ильинцы, Ровно, Радивилов, Устилуг, Новгород-Северский, Винница, Ржищев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 25-75 мм мм |
| Регулировка высоты среза | отд. колеса / оси, 7-ступенчатая |
| Тип привода колеса | 1 передача |
- Цена: 46 010 ₴





