Электропила Stark ECS-2500 (310025001) - цепная пила бытового класса. Предназначается для домашнего использования и позволяет решать широкий спектр ремонтных и строительных работ, а также заготавливать дрова, валить небольшие деревья, спиливать сухие ветки и т.д.. Собрана модель качественно и из износостойких материалов. Продольный двигатель обеспечивает оптимальное расположение центра тяжести. Автоматическая подача масла и мгновенныый тормоз цепи несомненно являются плюсами электроинструмента.
Особенности Stark ECS 2500:
- Укомплектована качественной американской цепью Carlton, а это отличная заточка и большой срок службы.
- Функция блокировки кнопки включения.
- Тормоз цепи.
- Автоматическая подача масла.
Вы можете купить цепную электропилу Stark ECS-2500 (310025001) в таких городах, как Сколе, Скалат, Первомайский, Монастыриска, Гнивань, Скадовск, Сарны, Тульчин, Коростень, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 831 ₴







