Глубинный насос Gardena 6000/5 inox (01492-20.000.00) отличный вариант для осуществления забора воды из пробуренной скважины с небольшим диаметром. Данная модель отличается высокой мощностью и работает практически бесшумно, допускается возможность откачивания жидкости с 20-ти метровой глубины. Такой замечательный насос подойдет как для профессионального применения, так и повседневных бытовых нужд. Разработчиком предусмотрена специальная автоматическая система экономящая энергию, манометрический выключатель произведет включение и выключение по мере необходимости. Корпус выполнен из высококлассной нержавейки, гарантируя тем самым продолжительную и надежную эксплуатацию. При помощи опор возникает вариант повышения уровня установки аппарата, что очень удобно с цистернами. Наличие термовыключателя убережет от возникновения перегрузки. Глубинный насос Gardena 6000/5 inox (01492-20.000.00) окажет незаменимую помощь во множестве бытовых ситуаций и профессиональных задач.
Особенности Gardena 6000/5 inox (01492-20.000.00):
- высокомощный экономичный двигатель;
- бесшумность перекачки;
- наличие 7-ми ступенчатого напорного колеса;
- быстрая и удобная установка;
- надежный фильтр из нержавейки для предотвращения проникновения нежелательных предметов.
Вы можете купить глубинный насос Gardena 6000/5 inox (01492-20.000.00) в таких городах, как Волочиск, Красное, Павлоград, Бурштын, Запорожье, Ковель, Украинка, Никополь, Геническ, Луцк, Каменское и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01492-20.000.00 |
| Диаметр насоса | 9,8 см |
| Длина кабеля | 22 мм |
| Макс. высота подачи воды | 50 м |
| Макс. глубина погружения | 19 м |
| Макс. давление | 5 бар |
| Макс. производительность | 6000 л/ч |
| Макс. температура жидкости | 35 ° C |
| Рабочее колесо | 7 ступеней |
- Цена: 16 868 ₴





