Цепная пила Stark ECS-2400 (310024001) электроинструмент бытового класса. Предназначается для домашнего использования, позволив решать широкий спектр ремонтных и строительных работ, а также заготавливать дрова, валить небольшие деревья, спиливать сухие ветки и т.д.. Пила ECS-2400 (310024001) разработанна на базе 2.4 кВт-ного электродвигателя. Мотор имеет продольное расположение, благодаря которому обеспечивает более узкий и собранный дизайн с оптимально расположенным центром тяжести. Модель имеет автоматическую смазку цепи для долговечности режущего элемента. Стоит отметить эффективный тормоз двигателя, обеспечивающий безопасность работы. А с системой SDS натяжение цепи можно осуществить без инструмента всего в несколько приемов.
Особенности Stark ECS-2400:
- Износостойкая американская цепь CARLTON;
- Блокировка кнопки включения;
- SDS натяжение цепи;
- Мгновенный тормоз цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Увеличенный рабочий ресурс мотора;
- Удобная эргономическая рукоять;
- Ударопрочный пластик;
- Продольно расположенный двигатель.
Вы можете купить электропила цепная Stark ECS-2400 (310024001) в таких городах, как Апостолово, Хуст, Нововолынск, Харьков, Болград, Чернобыль, Коростышев, Фастов, Борзна, Шумск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.09 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 662 ₴


