Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Stark AG 850 (130085010) – одноручная угловая шлифмашина относящаяся к бытовому классу. Её прямое предназначение - для резки и шлифования изделий из металла, кирпича и камня. Используется в бытовых условиях и на производства и ремонтных работах с небольшими нагрузками.
Особенности Stark AG 850:
- Удобное расположение кнопки включения;
- Установлены стальные шестерни редуктора;
- Укомплектована набором угольных щеток для продолжительного срока службы двигателя;
- Компактна и легка в эксплуатации.
Вы можете купить шлифмашина угловая Stark AG 850 (130085010) в таких городах, как Скалат, Кобеляки, Сумы, Овруч, Змиёв, Орехов, Харьков, Винница, Вишнёвое, Переяслав-Хмельницкий и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 099 ₴


