Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ID 550 (120055010) - электроинструмент бытового класса. Предназначается данная дрель для сверления отверстий в металле и древесине. Будет незаменима в быту.
Особенности Stark ID 550:
- Быстрозажимной патрон;
- Дополнительные угольные щётки в комплекте;
- Надёжный двигатель;
- Стальные подшипники;
Вы можете купить безударную электродрель Stark ID 550 (120055010) в таких городах, как НСмела, Изюм, Стрый, Великие Мосты, Перещепино, Угнев, Монастырище, Одесса, Корюковка, Ватутино и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 835 ₴


