Компрессор CECCATO Engineair 5/100 Petrol (4116002088) является одним из лучших в своем классе, данная модель характеризуется надежностью, мобильностью и повышенной износостойкостью. Аппарат снабжен бензиновым четырехтактным двигателем Honda, обеспечивающим высочайшую производительность в любых эксплуатационных условиях. Емкий ресивер позволит работать длительное время в автономном режиме. Стоит обратить внимание на отличную маневренность и удобство транспортирования при достаточно больших габаритах. Рассматриваемый компрессор великолепно работает совместно с пневматическим инструментом и окажет незаменимую помощь в местах не оборудованных электрической сетью. Производителем предусмотрены манометры для визуального контроля за показателем давления на выходе и в ресивере, который в свою очередь покрыт специальным антикоррозийным покрытием. Компрессор CECCATO Engineair 5/100 Petrol (4116002088) профессиональный агрегат для эффективного обеспечения сжатым воздухом.
Особенности CECCATO Engineair 5/100 Petrol (4116002088):
- пониженный уровень шума;
- удобные ручки и шины для транспортирования;
- высокомощный мотор Honda;
- надежный стальной кожух.
Вы можете купить компрессор CECCATO Engineair 5/100 Petrol (4116002088) в таких городах, как Жовтень, Токмак, Свалява, Одесса, Васильевка, Николаев, Южноукраинск, Павлоград, Приморский Посад, Ладыжин, Райгородок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 94 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.33 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116002088 |
| Габариты | 420 x 1030 x 1090 мм ДхШхВ |
- Цена: 68 359 ₴


