Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Maktec MT90B - сетевая болгарка бытового класса. Удобна и надежна в эксплуатации. Эта модель очень легкая, и ею можно управлять, держа одной рукой. Двойная защитная изоляция допускает подключение этого сетевого инструмента к розетке без заземления. Фиксация шпинделя позволяет легко и безопасно заменить оснастку. Блокиратор кнопки включения исключает возможность самопроизвольного запуска болгарки.
Особенности Maktec MT90B:
- Компактность.
- Лёгкость в использовании.
- Фиксация шпинделя.
- Блокировка кнопки включения.
- Двойная защитная изоляция.
Комплект MT90B:
- Угловая шлифмашина
- Зажимной ключ
Вы можете купить УШМ Maktec MT90B в таких городах, как Вилково, Лозовая, Старобельск, Нежин, Новогродовка, Раздельная, Кролевец, Мостиска, Сновск (Щорс), Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе | M14 |
- Цена: 1 542 ₴


