Компрессор CECCATO BELTAIR-PRO B6000/500 FT7.5 (4116020357) используется для подачи сжатого воздуха под давлением. Такой аппарат прекрасно подойдет для работы с пневматическим инструментом, профессионального обдува и завинчивания, покраски, накачки и многого другого. Данная модель относится к профессиональному классу оборудования, она снабжена ременным приводом и обладает широкими функциональными возможностями. Из наиболее важных особенностей следует выделить наличие переключателя давления, упрощающего управление, удобную транспортировку, специальное ограждение из стали для вентилятора, отлично охлаждающиеся чугунные цилиндры и надежный редуктор для регулировки показателя давления на выходе. Так же разработчиком предусмотрен выходной охладитель, понижающий температуру воздуха. Скорость привода поршневой группы понижена. Компрессор CECCATO BELTAIR-PRO B6000/500 FT7.5 (4116020357) высококлассная техника для круглогодичного применения.
Особенности CECCATO BELTAIR-PRO B6000/500 FT7.5 (4116020357):
- эффективная система охлаждения;
- мобильность и удобное транспортирование;
- легкость и простота управления;
- износостойкая и улучшенная конструкция редуктора.
Вы можете купить компрессор CECCATO BELTAIR-PRO B6000/500 FT7.5 (4116020357) в таких городах, как Харьков, Энергодар, Петровка, Одесса, Райгородок, Бахмач, Нежин, Винница, Олевск, Камыш-Заря, Бердичев, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 260 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116020357 |
| Максимальное давление, бар: | 11 |
| Производительность, л/мин: | 827 |
| Число оборотов двигателя, об/мин: | 1400 |
- Цена: 54 204 ₴


