Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехрежимный перфоратор Makita HR2630 - профессиональный инструмент для проделывания отверстий в бетоне до 26 мм. Инструмент применяется для большого спектра строительных, монтажных и ремонтных работ на производстве с повышенными временными нагрузками.
Особенности Makita HR2630:
- Минимальные колебания из- за длинной направляющей бура.
- Лёгкая установка бура.
- Практичная регулировка глубины.
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов бура для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования бура.
- 40 положений установки долота.
- Эргономичен, прорезиненные рукоятки.
Комплектация HR2630:
- Рукоятка (122878-2)
- Пластмассовый кейс для транспортировки (140402-9)
- Ограничитель глубины (331886-4)
Вы можете купить перфоратор Makita HR2630 в таких городах, как Бережаны, Рубежное, Корсунь-Шевченковский, Борзна, Счастье, Старый Самбор, Угледар, Бобрка, Соледар, Радехов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 999 ₴




