Компрессор CECCATO B 5900B/500 CT5.5 BELTAIR-PRO (4116019843) используется для подачи сжатого воздуха и подпитки ручного и строительно-отделочного инструмента, имеющего пневматический привод. Такая модель относится к профессиональному классу, она с легкостью справляется с накачиванием шин, камер и мячей, проведением лакокрасочных операций, продуванием труб и т.д. Аппарат обладает двухступенчатым сжатием, его блок цилиндра спроектирован с применением современных инновационных технологий, гильза выполнена из высококачественного чугунного сплава, а головка цилиндра из алюминиевого, кроме того имеются специальные ребра охлаждения для предотвращения перегревания. Емкий масляный картер обеспечивает эффективность и отменную производительность работы. Пластины клапанов из нержавейки существенно повышают срок эксплуатации. Стоит обратить внимание на наличие автоматического повторного запуска и надежную теплозащиту. Компрессор CECCATO B 5900B/500 CT5.5 BELTAIR-PRO (4116019843) великолепная техника от ведущего итальянского производителя.
Особенности CECCATO B 5900B/500 CT5.5 BELTAIR-PRO (4116019843):
- усовершенствованная конструкция масляного картера;
- нержавеющие пластины клапанов;
- отличная сбалансированность маховика;
- наличие охлаждающих лопастей;
- удобное и простое управление.
Вы можете купить компрессор CECCATO B 5900B/500 CT5.5 BELTAIR-PRO (4116019843) в таких городах, как Иршава, Славянск, Тарановка, Красный Луч, Кременчуг, Бердянск, Червоноград, Нежин, Мукачево, Смела, Кульчиевцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 250 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116019843 |
| Габариты: | 203 x 68 x 140 см |
| Давление | 11 бар |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Производительность | 653 л/мин |
- Цена: 40 142 ₴


