Компрессор CECCATO BELTAIR PRO 90C4R 400/3/50 (4116024913) широко применяется для продувания труб, работы с пневматическим инструментом, накачивания велосипедных шин, совместного использования с краскопультом и т.д. Такая модель находит свое самое успешное применение на автосервисах и СТО. Агрегат относится к профессиональному классу оборудования, генерирующему высокое давление. Устройство снабжено емким ресивером на 90 литров, предотвращающим частый перезапуск и способствующим продолжительному сроку эксплуатации. Разработчиком предусмотрена плавная регулировка давления, для контроля за параметрами давления имеется манометр. Встроенный маховик и системой воздушного охлаждения принудительного типа, убережет двигатель от возможного перегрева, так же для этого есть специальный защитный датчик, отключающий агрегат по мере необходимости. Колеса и рукоятка обеспечат отличную маневренность и удобство транспортирования. Компрессор CECCATO BELTAIR PRO 90C4R 400/3/50 (4116024913) незаменимая вещь для широкого спектра бытовых и профессиональных работ.
Особенности CECCATO BELTAIR PRO 90C4R 400/3/50 (4116024913):
- наличие большого масляного картера;
- предусмотрена гильза из чугуна;
- емкий ресивер;
- удобная регулировка мощности;
- головки из алюминия.
Вы можете купить компрессор CECCATO BELTAIR PRO 90C4R 400/3/50 (4116024913) в таких городах, как Красное, Житомир, Владимир-Волынский, Южноукраинск, Трускавец, Бердичев, Виноградов, Ивано-Франковск, Райгородок, Барвенково, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 69 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116024913 |
| Габариты: | 48.5 x 97 x 89 см |
| Давление | 10 бар |
| Количество фаз | трехфазный |
| Производительность | 486 л/мин |
- Цена: 21 817 ₴


