Компрессор CECCATO Beltair Pro 200C4R 400/50 (4116024914) используется в подавляющем большинстве случаев для осуществления бесперебойной поставки сжатого воздуха в самых различных бытовых ситуациях. Такая модель найдет свое самое успешное применение во время работы с пескоструйкой, лакокрасочных операциях и многих строительно-ремонтных работах. Аппарат смело можно отнести к разряду профессиональных, он обладает достаточно большим ресивером и высочайшей производительностью. Сам корпус выполнен из высококачественного современного материала, практически невосприимчивого к суровым эксплуатационным условиям. Защитный кожух из металла надежно защищает внутренние узлы от внешних ударов. Наличие колес и рукоятки обеспечивают прекрасную мобильность и удобную транспортировку к месту работы. Компрессор CECCATO Beltair Pro 200C4R 400/50 (4116024914) отличный выбор для решения массы трудоемких задач.
Особенности CECCATO Beltair Pro 200C4R 400/50 (4116024914):
- высокая производительность и мощность двигателя;
- долговечная конструкция;
- высокопрочный кожух;
- экономичный расход масла;
- теплозащитная система от перегрева.
Вы можете купить компрессор CECCATO Beltair Pro 200C4R 400/50 (4116024914) в таких городах, как Ужгород, Приморский Посад, Первомайск, Ильичевск, Рахов, Ирпень, Вознесенск, Тернополь, Белополье, Кировоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 112 кг |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116024913 |
| Габариты: | 56x140x101 см |
| Давление | 11 бар |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Производительность | 514 л/мин |
- Цена: 24 314 ₴


