Компрессор CECCATO Pole Position 015 (4116023459) применяется для широкого диапазона сложнейших задач. Аппарат с легкостью справится со сдуванием пыли, накачает велосипедную шину и произведет множество бытовых работ. Такую модель можно использовать совместно с пневмоинструментом для забивки гвоздей, закрепления скобами и т.д. Устройство отличается достаточно компактными габаритами и великолепной мобильностью, за счет двух колес и специальной рукоятки. Ножка с нанесенным резиновым слоем существенно понижает степень вибрирования. Сам агрегат выполнен из высокопрочного металла, корпус его двигателя защищен кожухом из пластика, предотвращая попадание мусора, песка и пыли. Из наиболее важных особенностей следует так же отметить наличие большого ресивера на 24 литра, эффективную систему воздушного охлаждения, высочайшую продуктивность и экономичность двигателя. Компрессор CECCATO Pole Position 015 (4116023459) превосходный выбор для профессиональных и бытовых работ.
Особенности CECCATO Pole Position 015 (4116023459):
- удобное обслуживание и управление;
- усовершенствованная конструкция клапана, цилиндра и поршня;
- мобильность и небольшие габариты;
- наличие защитного пластикового кожуха.
Вы можете купить компрессор CECCATO Pole Position 015 (4116023459) в таких городах, как Тернополь, Червоноград, Трускавец, Жовтень, Ладыжин, Большая Александровка, Черновцы, Комсомольское, Тячев, Ахтырка, Петровка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116023459 |
| Габариты: | 33x56.5x42 см |
| Давление | 8 бар |
| Количество ступеней | 1 |
| Производительность | 180 л/мин |
- Цена: 4 229 ₴





