Компрессор CECCATO START 015 (4116023458) невероятно удобная вещь, применяемая для генерирования определенного значения давления, которое осуществляет подпитку различного пневматического инструмента. Такая модель отлично подойдет как для бытового, так и профессионального использования, аппарат с легкостью генерирует 8 бар, чего вполне достаточно для проведения широкого спектра операций. На корпусе имеется регулировка мощности бесступенчатого типа, предназначенная для плавной подачи воздуха. Наличие манометра обеспечит точно отображение значения текущего давления в системе. Так же можно индивидуально задавать требуемый порог давления, когда агрегат достигнет его произойдет автоматическое отключение. Стоит обратить внимание на интегрированную защиту от перегрузки, за счет которой рассматриваемое устройство прослужит долгие годы. Компрессор CECCATO START 015 (4116023458) станет Вашим незаменимым помощником при работе с пневмоинструментами.
Особенности CECCATO START 015 (4116023458):
- компактность и небольшие габариты;
- наличие манометра;
- удобная регулировка мощности;
- высокие показатели силы всасывания.
Вы можете купить компрессор CECCATO START 015 (4116023458) в таких городах, как Бровары, Круты, Кролевец, Стрый, Львов, Ужгород, Новотроицкое, Антополь, Кегичёвка, Змиёв, Виноградов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Вес | 9.5 кг |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4116023458 |
| Количество фаз | однофазный |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с. |
| Производительность | 180 л/мин |
| Тип передачи | Прямая |
- Цена: 3 882 ₴




