Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая несамоходная газонокосилка Makita PLM4626 – профессиональная газонокосилка. Применяется для стрижки газонов и рассчитана на стрижку газона площадью до 14 соток с возможностью мульчирования.
Особенности Makita PLM4626:
- Надежность и долговечность модели, корпус из прочной стали толщиной 1.5 мм.
- Удобство транспортировки и хранения.
- Современный дизайн.
- Большие пластиковые колеса.
- Хорошая маневренность.
- Складная рукоятка с фиксатором.
- Простая установка и обслуживание контейнера для травы и листьев.
- В комплект входит набор для мульчирования.
- Поставляется в картонной коробке
Комплектация PLM4626:
- Нож (1 шт.)
- Крепеж (1 шт.)
- Контейнер (1 шт.)
- Заглушка для мульчирования (1 шт.)
Вы можете купить бензиновую несамоходную газонокосилку Makita PLM4626 в таких городах, как Очаков, Новоукраинка, Самбор, Городок, Вишнёвое, Коростень, Скалат, Глухов, Первомайский, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1940 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 вперед/назад |
| Регулировка высоты | 7х |
- Цена: 12 424 ₴



