влевовправо

Вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 23 A Professional (0601070400)
- Нет в наличии
- Код: 601070400
3 169 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 23 A Professional (0601070400) - это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Применяется в мастерских при повышенных нагрузках. Так же может использоваться и в домашних условиях.
Особенности Bosch GSS 23 A:
- Система Easy-Fit с автоматическим натяжением шкурки для оптимальной фиксации шкурки как в рулоне, так и на липучке
- Высокое качество обработки поверхности и оптимальное взаимодействие со встроенным микрофильтром для удаления пыли во время работы
- Регулирующая электроника для выполнения работ в зависимости от обрабатываемого материала (это единственная шлифмашина в этом ценовом сегменте, которая оснащена такой электроникой)
- Низкий уровень шума для неутомительной работы
- Долгий срок службы благодаря шарикоподшипникам с уплотнением и высококачественной белой шлифподошве
Комплектация 0601070400:
- Коробка микрофильтра
- Шлифовальная бумага
Вы можете купить вибрационную шлифовальную машину Bosch GSS 23 A Professional (0601070400) в таких городах, как Рудки, Мариуполь, Боярка, Камень-Каширский, Люботин, Великие Мосты, Тальное, Вилково, Токмак, Корсунь-Шевченковский, Скалат и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.7 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Ширина шлифования | 92 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 5,5 м / с² |
| Частота колебаний холостого хода | 24000 опер. / Мин |
| Шлифовальная платформа, длина | 182 мм |
| Шлифовальная платформа, ширина | 92 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, длина | 230 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, ширина | 93 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 2 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 3 169 ₴


