Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ударная дрель Bosch GSB 1300 Professional (06011A1020) - компактна в своём исполнении. Профессиональный инструмент удобен при работе в труднодоступных местах. Конструкция с шарикоподшипниками обеспечивает длительный срок службы. Отлично справляется как в промышленной среде, так и при бытовых эксплуатациях.
Особенности Bosch GSB 1300:
- Простое переключение между обычным и ударным сверлением.
- Прямое вращения и реверс для крепежных работ.
Вы можете купить дрель с ударом Bosch GSB 1300 Professional (06011A1020) в таких городах, как Деражня, Радомышль, Перечин, Новоселица, Рахов, Устилуг, Изяслав, Пустомыты, Новомосковск, Соледар, Чугуев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 41600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединительная резьба сверлильного шпинделя | 43 |
- Цена: 1 553 ₴






