
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Bosch GAS 15 PS Professional (06019E5100)
- Нет в наличии
- Код: 06019E5100
6 822 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Bosch GAS 15 PS Professional (06019E5100) - компактный, практичный и функциональный строительный пылесос профессионального уровня, который поможет Вам быстро и качественно убрать строительный мусор, жидкости, а также устранить пыль при работе с электроинструментами. Система крепления мусорных мешков позволяет использовать этот пылесос как с профессиональными пылесборниками, так и с бытовыми. Удобная система переключения режимов позволяет Вам качественно произвести не только влажную и сухую уборку, но и высушить вскрытые лаком или краской поверхности. На корпусе имеется розетка для подключения различного электроинструмента и синхронной работы, а также более качественной защиты от пыли. Износостойкий фильтр Bosch GAS 15 PS оснащён системой полуавтоматической очистки, благодаря которой обеспечивается эффективная уборка и продлевается срок службы самого фильтра. Длинный шланг с антистатическими характеристиками легко подсоединяется с помощью функции SmartClick.
Особенности Bosch GAS 15 PS:
- Антистатический шланг - снижение риска вредных воздействий при эксплуатации
- Система Smart click - для простого и надежного подключения шланга
- Система гнезд с автоматическим отключением / включением питания - для удобного подключения систем удаления пыли для электроинструментов
Комплектация 06019E5100:
- Антистатический шланг 3 м
- Набор насадок для пола
- картон
- узкая насадка
- колено
- пластиковый пакет
- Глушитель для инструментов
- 2 всасывающие трубки
Вы можете купить промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Bosch GAS 15 PS Professional (06019E5100) в таких городах, как Подгайцы, Селидово, Тячев, Монастырище, Жмеринка, Полтава, Пятихатки, Новая Каховка, Счастье, Умань, Лозовая и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 33 литр/сек |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак, Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 6 822 ₴







